Command Palette

Search for a command to run...

UnylyUnyly
Весь каталог

Iflow Mcp Flyworks

БесплатноНе проверен

Flyworks MCP: Free & Fast Zeroshot Lipsync Tool

Embed

Описание

Flyworks MCP: Free & Fast Zeroshot Lipsync Tool

Установка Iflow Mcp Flyworks

У этого сервера нет опубликованного пакета — он собирается из исходников. Открой репозиторий и следуй инструкции в README.

FAQ

Iflow Mcp Flyworks MCP бесплатный?

Да, Iflow Mcp Flyworks MCP бесплатный — установка в пару кликов через Unyly без оплаты.

Нужен ли API-ключ для Iflow Mcp Flyworks?

Нет, Iflow Mcp Flyworks работает без API-ключей и переменных окружения.

Iflow Mcp Flyworks — hosted или self-hosted?

Self-hosted: сервер запускается локально на твоей машине командой из раздела установки.

Как установить Iflow Mcp Flyworks в Claude Desktop, Claude Code или Cursor?

Открой Iflow Mcp Flyworks на unyly.org, выбери вкладку своего клиента (Claude Desktop, Claude Code, Cursor) и нажми Install — конфиг сгенерируется автоматически, без правки JSON.

Похожие MCP

Compare Iflow Mcp Flyworks with

Не уверен что выбрать?

Найди свой стек за 60 секунд

Автор?

Embed-бейдж для README

Похожее

Все в категории media