Command Palette

Search for a command to run...

UnylyUnyly
Весь каталог

Matthewdailey Rime Mcp

БесплатноДавно не обновлялся (231д)

ModelContextProtocol server for Rime text-to-speech API

Embed

Описание

ModelContextProtocol server for Rime text-to-speech API

Установить Matthewdailey Rime Mcp в Claude Desktop, Claude Code, Cursor

Рекомендуется · одна команда, все IDE
unyly install matthewdailey-rime-mcp

Ставит в Claude Desktop, Claude Code, Cursor и VS Code — сам разбирается с npx, uvx и сборкой из исходников.

Впервые? Поставь CLI: curl -fsSL https://unyly.org/install | sh

Или настроить вручную

Выполни в терминале:

claude mcp add matthewdailey-rime-mcp --env RIME_API_KEY="" --env RIME_GUIDANCE="" --env RIME_VOICE="" --env RIME_WHEN_TO_SPEAK="" --env RIME_WHO_TO_ADDRESS="" -- npx -y @iflow-mcp/matthewdailey-rime-mcp

Пошаговые гайды: как установить Matthewdailey Rime Mcp

FAQ

Matthewdailey Rime Mcp MCP бесплатный?

Да, Matthewdailey Rime Mcp MCP бесплатный — установка в пару кликов через Unyly без оплаты.

Нужен ли API-ключ для Matthewdailey Rime Mcp?

Да, требуются переменные окружения: RIME_API_KEY, RIME_GUIDANCE, RIME_VOICE, RIME_WHEN_TO_SPEAK, RIME_WHO_TO_ADDRESS. Unyly подставит их в конфиг при установке.

Matthewdailey Rime Mcp — hosted или self-hosted?

Self-hosted: сервер запускается локально на твоей машине командой из раздела установки.

Как установить Matthewdailey Rime Mcp в Claude Desktop, Claude Code или Cursor?

Открой Matthewdailey Rime Mcp на unyly.org, выбери вкладку своего клиента (Claude Desktop, Claude Code, Cursor) и нажми Install — конфиг сгенерируется автоматически, без правки JSON.

Изменения

Версии и запрашиваемые доступы со временем.

  • Новая версия опубликована
  • Новая версия опубликована
  • Новая версия опубликована
  • Новая версия опубликована
  • Новая версия опубликована
  • Новая версия опубликована

Похожие MCP

Compare Matthewdailey Rime Mcp with

Не уверен что выбрать?

Найди свой стек за 60 секунд

Автор?

Embed-бейдж для README

Похожее

Все в категории development